Lokale Unterstützung

Triangle

Telsmith machte sich die Mühe, werkseitig geschulte Außendienst-Techniker (FSTs) in strategischen Gebieten rund um die Vereinigten Staaten anzusiedeln, um schnellen Fachservice zu geringeren Kosten anbieten zu können. Wenn Sie einen Besuch vereinbaren möchten, wenden Sie sich telefonisch oder per E-Mail an den Kundendienst von Telsmith. Außerhalb der Vereinigten Staaten steht Ihnen der Telsmith-Kundendienst unter (262) 242-6600 zur Verfügung.

Name Telefon E-Mail Bereich
David Ansay (262) 518-1306 dansay@telsmith.com Technical Support & Service Manager
Jack Hensley (864) 873-7191 jhensley@telsmith.com VA, WV, NC, SC
John Hall (262) 353-1637 jhall@telsmith.com Telsmith-Werk
Terry Leach (573) 382-0914 tleach@telsmith.com AK, CO, KS, OK, MO, S. IL
Bill Maccini (508) 954-4630 bmaccini@telsmith.com Kundendienstleiter
Marcus Martinez (469) 394-1961 mmartinez@telsmith.com LA, TX
Jeff O'Connell (262) 518-1367 joconnell@telsmith.com Technischer Berater, Garantieverwalter
Chris Penkwitz (262) 518-1303 cpenkwitz@telsmith.com N. IL, IN, KY, S. WI
Harry Switzer (262) 419-6092 hswitzer@telsmith.com NV, CA, AZ, OR, WA, CO
Helen Trudeau (262) 518-1300 hrtrudeau@telsmith.com Technische Veröffentlichungen
Matthew Vereb (205) 569-7256 mvereb@telsmith.com AL, FL, GA, MS, TN